world cup of pool. Досадное поражение сборной россии

Сегодня на World cup of pool в игру вступила российская сборная, первыми соперниками которой стали японские спортсмены. Первая партия была за командой из Японии, вторая также, у японской сборной с разбоя упала девятка. Счет стал 2:0.Следующие 2 партии также были не в пользу российской сборной, в четвертой партии Виталию Павлухину очень не повезло, он киксанул на семерке при прямом ударе и счет стал уже 4:0.

Следующие партии были уже за сборной России, ребята стали уверенно догонять японскую сборную и счет сравнялся: 6:6. В 13 партии Виталий допустил фол и отдал соперникам удар с руки. 6:7. В решающей партии, россиянам, не удалось сломить ход событий в свою сторону. Японцы получили разбой, у них чуть не завис шар в лузе, но все-таки упал, затем они собрали позицию и выиграли встречу. Японская команда встречается завтра с командой Тайбэя, а российская сборная в составе Константина Степанова и Виталия Павлухина, к великому сожалению, заканчивает свое участие на турнире.

Поблагодарим ребят за красивую игру и пожелаем им удачи в следующих встречах!