Итоги третьего дня Первенства России по пулу. Давид Маслов и Руслан Чинахов чемпионы 'восьмёрки'!

Закончился третий день Первенства России по пулу. Неофициальный медальный зачет, составленный 'Бильярдным конгрессом', показывает что первое и второе место пока традиционно делят Москва и Екатеринбург: Москва - 4 золота, 3 серебра, 6 бронзы. Екатеринбург - 3 золота, 2 серебра, 3 бронзы. Алтайский край - 1 золото, 1 серебро Владивосток - 1 золото, 1 бронза С. Петербург - 2 серебра, 3 бронзы Карелия - 2 бронзы Амурская область - 1 бронза Вологда - 1 бронза Замечательно выступили спортсмены МКБС в 'восьмёрке'. Очень порадовала победа Давида Маслова, он стал чемпионом России среди юниоров до 16 лет. Многие обратили внимание на этого целеустремлённого юниора ещё в прошлогоднем первенстве и вот его 'звёздный' час настал. На нынешнем Первенстве это уже его вторая медаль, он взял серебро в 'стрейте'. В этой же категории бронзу завоевал Андрей Сероштан, а у девушек серебряной призёркой стала Наталья Сероштан. У Руслана Чинахова уже второе золото, теперь в 'восьмёрке', в категории юношы с 16 до 18 лет. Мы поздравляем наших спортсменов с высокими результатами, желаем им дальнейших успехов и побед! Итоговый протокол пул 8, юноши до 16 лет Итоговый протокол пул 8, девушки Итоговый протокол пул 8, юноши 16-18 лет

Финалы «Кубка мэра Москвы». Уже завтра!

В столичном спортивном комплексе «Москвич» близится к развязке Кубок мира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы».