Диана Миронова и Андрей Фрейзе чемпионы России!

В Ростове-на-Дону вчера закончились полуфинальные матчи чемпионата России. И так в женский финал вышли две спортсменки Московской конфедерации бильярдного спорта: Наталья Трофименко и Диана Миронова. Сегодня девушки будут бороться за звание чемпиона России. Диана Миронова разгромила Екатерину Лепинскую 4-0 и вышла в финал! Наталья Трофименко в упорнейшей борьбе вырвала победу у Оксаны Приваловой со счётом 4-3, заметим что Наталья, проигрывая 0-2 выиграла три партии подряд и вырвалась вперёд 3-2, в следующей партии Оксана сравнивает счет, и исход встречи решился в контровой, буквально на последних шарах. В борьбе за третье место, молодая спортсменка из Воронежа Катя Лепинская, в контровой партии выиграла у Оксаны Приваловой и стала обладательницей бронзовой медали чемпионата России. У мужчин Сергей Тузов уверенно обыграл Эдуарда Галиянца 6-2. А во втором полуфинале Андрей Фрейзе выиграл со счетом 6-2 у Владислава Осьминина. Третье место разыграли Эдуард Галиянц и Владислав Осьминин, выиграв со счётом 2-6, Владислав Осьминин становится бронзовым призёром Чемпионата России. Сегодня уже начался женский финал, и мы с минуты на минуту ждём результатов, интересно, что сегодня «московский» и «кемеровский» финалы, т.к. оба участника мужского финала тоже одноклубники…. ….И вот только что нам сообщили, что Чемпионкой России по «Свободной пирамиде» становится Диана Миронова!!! Она просто не дала шанса Наталье Трофименко на игру и «в одну калитку» провела всю встречу - 4 : 0. Мы от всей души поздравляем Диану с замечательной победой и желаем ей дальнейших успехов! В 14:00 начало мужского финала, встречаются Сергей Тузов - Андрей Фрейзе..... ...Вот и окончательный удар и Андрей Фрейзе - чемпион России! Он выиграл со счётом 6:2 !

Еще новости

Финалы «Кубка мэра Москвы». Уже завтра!

В столичном спортивном комплексе «Москвич» близится к развязке Кубок мира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы».