Итоги турнира Силовых структур РФ

С 25 по 27 августа 2020 года в Бильярдном клубе «Одон», прошел 30-й Московский личный турнир силовых структур Российской Федерации по бильярдному спорту.

Турнир проводился при поддержке Департамента спорта города Москвы и Московского Союза бильярдного спорта, с целью популяризации и дальнейшего развития бильярдного спорта, повышения мастерства спортсменов, выявления сильнейших игроков силовых структур Российской Федерации. В турнире определились победители среди мужчин и женщин,  а также сильнейшие в вип-турнире.

Всего в соревнованиях приняли участие более 50 сильнейших мужчин и женщин из федеральных органов исполнительной власти, а именно: МЧС России, Минобороны России, ФСО России, Росгвардии, Академии ФСО России, ГУ МВД России, ФСБ России, ФСИН, ГУ МВД России, УГИБДД и других.

Чемпионкой юбилейного турнира стала сотрудница МЧС России Алия Онуфриева, второе и третье места заняли представительницы Министерства обороны России и Управления ГИБДД соответственно; среди мужчин первое место занял также спортсмен от  МЧС России - Даниил Маклецов, второе и третье места зарезервировали представители Главного управления МВД России г. Москвы и МВД России соответственно.

В Vip -турнире приняли участие представители Государственной Думы, Счетной палаты, Министерства обороны, ФСО России,  бизнеса, известные деятели культуры и кино.

Сильнейшим стал руководитель ЗАО "ТСК" Александр ЛЕТЯГИН, второе место у Дмитрия Юркова (Госдума), третье занял Виктор Тарасов (ФСО России).

В ноябре запланирован командный турнир среди силовых структур Российской Федерации.