Рейтинг Суперфинала Открытого Кубка Москвы

DSC00455.JPG

16 декабря в СБЗ «Москвич» состоится Суперфинал Открытого Кубка Москвы среди юношей до 17 лет и девушек до 18 лет.

По итогам 7 этапов были выявлены участники Суперфиналов в дисциплинах «Свободная пирамида» и «Пул».

Согласно регламента турнира в Суперфинале сыграют 16 сильнейших спортсменов по общему рейтингу соревнований.

Примечание: В случае отсутствия спортсмена из «списка шестнадцати» - к соревнованиям НЕ БУДУТ допущены игроки, занявшие места, начиная с 17го.

Список участников суперфинала:

Девушки. «Свободная пирамида»

1. Одарюк Александра (Москва, 3110 оч.)

2. Кривова Арина (Рязань, 2590 оч.)

3. Булатова Дарья (Калуга, 2580 оч.)

4. Карпич Анастасия (Москва, 2490 оч.)

5. Мануйлова Екатерина (Королёв, 2210 оч.)

6. Новичкова Дарья (Королёв, 2180 оч.)

7. Левкина Алёна (Москва, 2060 оч.)

8. Горбатова Арина (Москва, 2040 оч.)

9. Охримук Галина (Москва, 2000 оч.)

10. Калиниченко Александра (Москва, 1810 оч.)

11. Демина Полина (Калуга,1730 оч.)

12. Владимирова Майя (Мос.обл., 1640 оч.)

13. Буракова Дарья (Москва,1360 оч.)

14. Алимова Элина (1290оч.)

15. Емельянова Елена (Москва,1260 оч.)

16. Сенчагова Мария (Москва, 1250 оч.)

Юноши. «Свободная пирамида»

1. Алпатов Иван (Рязань, 3010 оч.)

2. Бахлин Игорь (Москва, 2710 оч.)

3. Смольников Артем (Москва, 2660 оч.)

4. Денисов Денис (Москва, 2430 оч.)

5. Королев Иван (Рязань, 2390 оч.)

6. Шахгельдян Гор (Москва, 2360 оч.)

7. Башкатов Евгений (Москва, 2230 оч.)

8. Редлих Илья (Москва, 2050 оч.)

9. Шевкунов Дмитрий (Москва, 1810 оч.)

10. Алпатов Илья (Рязань, 1800 оч.)

11. Усачев Владислав (Королёв, 1780 оч.)

12. Зеленин Илья (Москва, 1770 оч.)

13. Насонов Тимофей (Москва, 1770 оч.)

14. Татаренко Тимофей (Москва, 1770 оч.)

15. Левченко Мирослав (Москва, 1770 оч.)

16. Кузнецов Савелий (Москва, 1750 оч.)

Девушки. «ПУЛ»

1. Гурова Виктория (Москва, 3030 оч.)

2. Горькова Дарья (Москва, 2510 оч.)

3. Гулейкова Александра (Москва, 2460 оч.)

4. Попова Валерия (Москва, 2350 оч.)

5. Дубикова Марина(Череповец, 2210 оч.)

6. Ермакова Варвара (Москва, 2070 оч.)

7. Трушевская Валерия (Москва, 1980 оч.)

8. Воронина Варвара (Москва, 1980 оч.)

9. Матвиенко Ника (Москва, 1930 оч.)

10. Поздеева Юлия (Ижевск, 1710 оч.)

11. Абдулова Милана (Ижевск, 1660 оч.)

12. Зайцева Мария (Москва, 1550 оч.)

13. Аксенова Кристина (Ижевск, 1490 оч.)

14. Агарунова Лора (Москва, 1430 оч.)

15. Асанова Валерия (Москва, 1390 оч.)

16. Кондрашова Евгения (Москва, 1300 оч.)

Юноши. «ПУЛ»

1. Гришин Роман (Москва, 2870 оч.)

2. Ахтямов Станислав (Москва, 2540 оч.)

3. Перов Семен (Калуга, 2250 оч.)

4. Чернышов Александр (Москва, 2250 оч.)

5. Рашев Всеволод (Москва, 2200 оч.)

6. Лукин Артем (Москва, 2100 оч.)

7. Раевских Артем (Москва, 2060 оч.)

8. Власов Юрий (Москва, 1960 оч.)

9. Соколов Егор (Москва, 1890 оч.)

10. Дзускаев Андрей (Москва, 1780 оч.)

11. Киселев Макар (Москва, 1770 оч.)

12. Журавлев Александр (Москва, 1750 оч.)

13. Шкудов Дмитрий (Москва, 1730 оч.)

14. Лобода Артем (Москва, 1675 оч.)

15. Кузнецов Константин (Череповец, 1670 оч.)

16. Иогансен Александр (Москва, 1550 оч.)



Возврат к списку