Диана Миронова – Победительница «Кубка Кремля» 2015!

Обладателем почетного трофея «Кубок Кремля» 2015 среди женщин стала спортсменка МКБС Диана Миронова.

Программу заключительного дня X Международного турнира по бильярдному спорту «Кубок Кремля» открывали представительницы прекрасного пола.

В женском финале сошлись пятикратная чемпионка мира россиянка Диана Миронова и лидер сборной Беларуси, действующая чемпионка Европы Екатерина Перепечаева.

Статистика личных встреч была на стороне москвички: из 8 проведенных матчей Диана одержала все восемь побед над Екатериной с общей разницей в партиях: 34:9.

Чемпионат Мира 2015 «Динамичная пирамида» 53

Диана с первых партий захватила преимущество в матче, повела в счете 2:0 и даже взятый Екатериной тайм-аут не смог перевернуть ход поединка. Москвичка увеличивает преимущество до 4:0, соперница отвечает лишь одной партией, которая становится ее последним успехом во встрече. Миронова выигрывает турнир, затратив на финальную встречу всего 55 минут.

Диана Миронова – Екатерина Перепечаева 5:1 (8:3, 8:0, 8:2, 8:0, 1:8, 8:2)

Московская Конфедерация бильярдного спорта поздравляет Диану Миронову и ее тренера Сергея Баурова с великолепным результатом и желает новых ярких побед.

Сиротина, Каковский, Михайлова и Володин - Победители «Кубка мэра Москвы» 2024!

Итоги «Кубка мэра Москвы» 2024.

Финалы «Кубка мэра Москвы». Уже завтра!

В столичном спортивном комплексе «Москвич» близится к развязке Кубок мира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы».