Турнир памяти Вячеслава Шмительского: Пивченко выиграл три матча «всухую»!

Артур Пивченко в очередной раз подтвердил статус одного из сильнейших игроков русского бильярда. Сегодня в Херсоне, где завершился международный турнир памяти Вячеслава Шмительского – второй этап кубка украинского производителя, Артур выиграл три матча «всухую», и стал победителем.

Начал Пивченко с победы в четвертьфинале над Владимиром Рейсом – 4:0. Затем с таким же счетом в матче за выход в финал Артур обыграл Ивана Павенко. Несмотря на итоговый результат, поединок вышел очень упорным. Три партии из четырех Пивченко выиграл лишь в последнем шаре!

Параллельно в финал пробился Евгений Талов, в контровых партиях обыгравший Андрея Глушанина и Владислава Деревянко.

Чемпион Европы против обладателя кубка Европы в решающем матче – турнир в Херсоне явно удался. Но особой борьбы в финале не получилось. Пивченко явно находится в лучшей форме, чем давно не игравший Талов. Итог финала – 5:0, а всего за сегодняшний день Пивченко выиграл 13 партий из 13! Очередная яркая победа Артура, который уже на протяжении многих месяцев демонстрирует исключительно стабильную игру Артур.

По данным журнала 'Бильярд спорт'.

КУБОК МЭРА МОСКВЫ!

С 12 по 18 мая 2024 в ДБС «Москвич» пройдет XII турнир по бильярдному спорту «Кубок Мэра Москвы».

Старт регистрации Чемпионата Москвы по снукеру «6 красных»

Online регистрация на Чемпионат Москвы по снукеру.