Чемпионат Москвы по «Комбинированной пирамиде»

Чемпион по «Комбинированной пирамиде» среди ветеранов Харичкин Михаил Иванович (КМС) отметил свое 88-летие. Интересно то, что 70 лет тому назад в 1938 г. он впервые завоевал титул Чемпиона Москвы. В соответствии с календарем официальных спортивных мероприятий МКБС 16-17 мая в бильярдном клубе «Русская пирамида» прошел Чемпионат Москвы по «Комбинированной пирамиде» среди ветеранов. На турнир было заявлено 16 участников, из них: МС – 1, КМС - 3, 1 разряд – 1. В турнире приняло участие 16 участников, которые соревновались по системе «олимпийка-16». Ветераны показали высокий уровень подготовки во время соревнований и спортивный азарт. Призовые места распределились следующим образом: 1 место – Харичкин М.И. (КМС) 2 место – Коган Л.Н. 3 место – Полей А.А. (КМС). Интересно, что Михаил Иванович Харичкин — чемпион Москвы 1938 года, ветеран Великой Отечественной войны, участник Парада Победы в Берлине в 1945 году, вновь стал чемпионом Москвы спустя 70 лет. 3 место — Полей А.А. (КМС) Анатолий Александрович, член МКБС, председатель тренерского совета МКБС, член сборной команды Дома ученых. На заключительном этапе соревнования прошло торжественное награждение победителя и призеров. Поздравляем всех участников турнира и надеемся, что бильярд и дальше будет помогать оставаться в хорошей форме и радоваться жизни! Новости МКБС