Чемпионат ГД РФ, посвященный Дню Победы

В соответствии с календарем официальных спортивных мероприятий МКБС 24 апреля 2008 года, в бильярдном клубе «Полигон» прошел Чемпионат ГД РФ, посвященный Дню Победы по «Свободной пирамиде». На Чемпионат было заявлено 10 участников, среди них Геннадий Зюганов и Николай Харитонов. Фотогалерея Чемпионата ГД РФ... Чемпионат проводился по европейской сетке 2-1 с выходом на олимпийку. Соревнования проводились до 2 побед во встрече. Надо отметить, что участнитки были хорошо подготовлены, уровень игроков - достаточно серьезный. В первых играх успешно сыграл Г. А. Зюганов и выиграл со счетом 2:0 у Козырева М. В. Харитонов Н. М. и Тоскаев В. П. тоже показали высокий класс игры. В играх за третье место встречались Казаков В. А. и Гильмутдинов И. И. Встреча прошла в хорошем темпе, что еще раз доказало профессионализм участников. В результате победил Казаков со счетом: 2:0. Финальные встречи проходили в напряженной упорной борьбе между Сергеем Петровым и Анатолием Губкиным. Анатолий долго не хотел уступать сопернику, хотя и проигрывал Сергею. Оба участника показали красивую, достойную финала игру. Победитель и призеры распределились следующим образом: Петров Сергей — I место Губкин Анатолий — II место Казаков Виктор — III место Гильмутдинов Ильдар — III место Поздравляем всех участников соревнований с прекрасным праздником бильярда. Новости МКБС

Чемпионат России по снукеру пройдет в Москве!

С 6 по 13 мая в Москве состоится Чемпионат России по снукеру.

Алексей Корень – Чемпион Москвы! Григорий Мороз, Андрей Гладык – лучшая пара столицы!

В Московской Академии снукера прошли Чемпионаты Москвы в двух дисциплинах.

Итоги Открытого кубка Москвы

В ДБС «Москвич» состоялся открытый Кубок Москвы по пирамиде и пулу.

Лилия Панова и Анастасия Зверинцева – лучшая команда на Кубке мира! Лобов Никита и Яценко Евгений – третьи!

В Суздали завершился Кубок мира по бильярдному спорту «Пирамида-Командные соревнования».

Элина Нагула – Победительница турнира «Московская весна»

Спортсменка МСБС одержала победу в международных соревнованиях «Московская весна».

Итоги турнира «Юные Легенды»!

В Москве завершился традиционный турнир «Юные Легенды».

Внимание! Дата проведения «Московской весны» среди мужчин!

Соревнования «Московская весна» среди мужчин продолжатся 6-7 апреля в ДБС «Москвич».