VII Международный турнир по бильярдному спорту "Кубок Кремля"

Седьмой раз «Кубок Кремля», впервые пул «10»!

Уважаемые любители бильярда, мы предлагаем Вашему вниманию десять причин посетить предстоящий «Международный бильярдный турнир Кубок Кремля» 2012, который пройдёт с 29 октября по 3 ноября в СК «Олимпийский» в Москве.

1. Ежегодный «Кубок Кремля» по праву можно назвать одним из главных событий  года в бильярдной жизни  как по масштабу проведения, так и по количеству участников из разных стран и сумме призовых.

2. Соревнования проходят в спортивном комплексе «Олимпийский». Это великолепная спортивная площадка в центре Москвы, позволяющая в комфортных условиях и на самом высоком уровне разместить большое количество зрителей.

3. Все встречи проводятся на высококлассном сертифицированном профессиональном оборудовании, позволяющем спортсменам продемонстрировать по-настоящему красивую игру. 

4. Вам представится уникальная возможность пообщаться, задать интересующие Вас вопросы лучшим бильярдистам мира.

5. Вы сможете почувствовать себя в эпицентре событий, увидеть игру мастеров, ощутить остроту, накал борьбы  и стать сопричастным к этому празднику бильярда.

6.  Вы станете свидетелями вручения желанных кубков победителям, увидите великолепные партии «с кия», виртуозные удары и напряжённые поединки. Побывав в «Олимпийском», вы убедитесь в том, что бильярд это одновременно спорт и искусство. 

7. «Кубок Кремля» проводится уже в седьмой раз. Ежегодно количество участников неуклонно растет. В этом году ожидается приезд большого количества пулистов из разных стран.  В турнире будут принимать участие самые яркие звезды не только пула, но и пирамиды, каждый из которых поделится с Вами впечатлениями и сможет подарить Вам автограф.

8. Традиционно турнир будет обслуживаться авторитетной судейской бригадой во главе с главным судьей Федерации бильярдного спорта России Александром Юрьевичем Кокуниным.

9. Вы будете иметь шанс оказаться в телевизионном объективе среди зрителей и участников турнира. Встречи «Кубка Кремля» будут транслироваться в режиме онлайн в интернете и неоднократно повторяться по телеканалу Россия 2, а также Viasat Sport и SportBox.

10. В этом году в программу соревнований впервые будет включена дисциплина пул «10». Это связано с тем, что данный вид игры стремительно набрал популярность среди профессионалов, поскольку максимально раскрывает их мастерство и накопленный опыт, свидетелями которых Вы можете стать.